Государственное учреждение образования
"Детский сад № 66 г.Могилева"

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

22.06.2026

22 июня в дошкольном учреждении прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Педагоги вместе с детьми вспомнили важные исторические события, рассказали о мужестве и стойкости белорусского народа в годы войны. В завершение мероприятия воспитанники почтили память павших героев Минутой молчания.

Харитонова Е.А.,воспитатель дошкольного образования.