22.06.2026
22 июня в дошкольном учреждении прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Педагоги вместе с детьми вспомнили важные исторические события, рассказали о мужестве и стойкости белорусского народа в годы войны. В завершение мероприятия воспитанники почтили память павших героев Минутой молчания.
Харитонова Е.А.,воспитатель дошкольного образования.
